Почему убийства известных людей почти никогда не происходят из снайперских винтовок?

Убийство
Алина Ред
Студент, быдлокодер, мечтатель, ленивая жопа  · 11 сент 2017

Снайперская винтовка это:

  1. Дорого
  2. Не очень доступно
  3. Требует определенного мастерства
  4. Она огромных размеров, черт побери
    В России, в большинстве случаев хватает Васяна с пистолетом ТТ под курткой, (который стоит копейки) и выстрела в упор, что надежнее.

Все-таки стреляют чаще не президента Кеннеди, а всяких бандитов да коммерсантов, там столько усилий не нужно.

чо Васяна палишь