В отличном настроении читаешь ленту, думаешь что этот паблик твоя любовь и тут одна шутка надолго портит настроение как с таким справляться?

Эмоции
Анонимный вопрос
актриса с физмата  · 9 сент 2017

Если Вас задела эта шутка, то может быть в ней осмеивается качество человека, взгляд на жизнь или вкус музыки, например, которым Вы обладаете, поэтому такая насмешка стала обидной и Вы приняли её на свой счёт. Если так, то подумайте: кто вообще может осмеивать это и почему мнение какого-то шутника является истинной в последней инстанции для Вас?