Если разогнаться и бежать (лететь на самолете) со скоростью света, что с тобой произойдет?

ФизикаНаукаТеория науки
Хоуми Хагз
просто так  · 31 мая 2016

Отвечу так, как я думаю.

Для вас время остановиться, т.к. для объекта, движущегося со скоростью света времени нет. И это одна из причин, по которой с этой скоростью двигаться НЕЛЬЗЯ (с ней могут двигаться только объекты без массы (с нулевой массой покоя).