Назовите хорошую RTS наподобие первого Блицкрига про современную войну?

Компьютерные игрыИгры
Alex Bondar
Неграмотное чмо C:  · 20 сент 2017

Ну на подобие блицкрига сложно назвать, просто потому-что в современной истории не было таких масштабных битв, как в миссиях блицкрига.

Могу назвать игру от Российских разработчиков - Сирия Русская Буря, как по названию можно догадаться действие игры происходит в Сирии, где на вас ложится обязанность раздавать приказы солдатам армии России.

Про современную войну могу вспомнить еще - World in Conflict, события игры происходят в альтернативной истории, где СССР нападает на Европу и Америку в 80-ых годах. Там предстоит играть за все стороны конфликта: НАТО, США, СССР.