Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите самую милую и романтичную историю из вашей жизни?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
  · 326

Однажды я решил прокатиться в Бишкек, летом там очень классно, особенно природа и рыба, но не в раз...

Добравшись до дома, в котором я обычно оставался жить, я увидел открытые окна, набрал знакомому, который сдавал мне тот самый дом, а этот пидор говорит, что в этом году решил попробовать новую схему и сдавать сразу двум людям, ну я сказал ему, кто он. Стою, думаю, ну а что делать, придётся жить с соседом.

Из-за этой "отличной" новости дверь пришлось открывать с ноги, я до сих пор жалею об этом, так как моим соседом оказался не потный жирный мужик, а милая киргизычка.

О, какой она сделала плов в тот день, но я вот не очень понял почему она его стала есть руками, но плов был настолько вкусный, что я был готов засунуть голову в кастрюлю и есть его пока не закончится запас кислорода в моих легких, собственно так я и сделал.

Через какое-то время мы сдружились и очень часто теперь путешествуем вместе. Отныне мне не приходится наяривать самому себе в поездках, пока я не вижусь с женой, и это очень классно, господа!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.