Как попасть на работу в TheQuestion? Где можно отслеживать вакансии?

РаботаВакансии
Vlad Doushechkine
радиожурналист, шальная императрица  · 16 мая 2018  · theqstn.com/rwvp

Привет! Меня зовут Аня, и я продюсер по контенту коммерческих спецпроектов. Это я:

На TheQuestion мы помогаем пользователям и компаниям найти друг друга, чтобы решить общие задачи. Поэтому мы стараемся делать коммерческие проекты максимально полезными.

Нам нужен крутой и опытный digital producer. Или просто крутой, который ищет интересный опыт и будет одновременно:

Project manager - курировать все проекты, которые есть в работе, обеспечивать выполнение KPI, следить за ходом реализации, генерировать и воплощать идеи, коммуницировать с клиентом;

Content Producer - отвечать за генерацию креативов для проекта, их реализацию, работать с текстами и другими контент-форматами, например, тестами и играми;

Немного Product Manager - в ходе использования существующих рекламных инструментов улучшать их и придумывать новые, описывать ТЗ на их разработку, следить за показателями этих инструментов.

Немного о вас:

  • Вы много читали перед тем, как начали писать;
  • Работали журналистом/корреспондентом или креатором;
  • Понимаете рекламные форматы и можете выбрать нужный под рекламную задачу;
  • Понимаете, чем PR отличается от digital marketing, понимаете, зачем компаниям нужны корпоративные медиа;
  • Умеете считать конверсионные воронки, любите Еxcel, Google Analytics, везде ставите utm-метки и можете посмотреть в партнерскую статистику, чтобы понять, какие результаты принес ваш текст (тут мы готовы научить);
  • Умеете придумывать классные заголовки, знаете, как сделать редакционный анонс с CTR 3%;
  • Знаете, как помогать компаниям интересно и полезно рассказывать о том, чем они занимаются и что производят;
  • Можете посчитать, какую пользу принесет клиентам ваша идея;
  • И еще вы классно, интересно и быстро пишете.
    Важно:

Когда вы сталкиваетесь с проблемой, прежде всего думаете, как ее решить и минимизировать последствия, а не как оправдаться и перекинуть ответственность.

Вы следите за новостями и ориентируетесь в инфопотоке.

Вы понимаете, как грамотно распределить свое рабочее время и много успеваете за день, не оставаясь на работе до 12.

Вы получите:

Один из самых лучших и разносторонних коллективов в мире. Мы здесь все вместе работаем над общими задачами - редакторы, сммщики, разработчики, менеджеры по продажам. По пятницам собираемся вместе для приятных активностей и иногда ходим в караоке (это важно!). Обещаем хорошую зарплату, крутой опыт, максимальное развитие ваших существующих навыков и приобретение десятков новых.

Хорошие деньги и специфический опыт.

Развитие того, что уже умеете на максимум и приобретение сотни новых качеств.

Отправьте задание и резюме на адрес на hr@thequestion.ru и аnna.lashova@thequestion.ru. В теме письма укажите, пожалуйста: digital producer. Мы вышлем вам тестовое задание.