О чем бы вы думали лежа на гильотине?

Зачем я это узнал?Фантазия
Каролина Б.
Инди-разработчик  · 9 сент 2017

"Меня сейчас не будет. Бац и закончится всё. Все мои личные достижения анулируются, всё моё творчество запечатается во времени и будет навеявать грусть всем моим знакомым при упоминании. Один хлопок и меня нет. Теперь ценности не предоставляет ни одна вещь. " *хлопок*

P.S. Как-то так нуарненько получилось.

Учащийся. Интересуюсь информатикой. Знаю много фактов, увы, неприменимых практически.  · 10 сент 2017

"Могло быть хуже."

В любой хреновой ситуации я повторяю себе это.

"Я мог умереть раньше, или вообще не родиться. А так я  прожил жизнь, какую-никакую. Оставил неплохие (я надеюсь, ха) воспоминания о себе. А что, всё не так уж и плохо. Умру быстро и почти безболезненно. Не утону, не от задохнусь. Вжух - и я такой миленький трупик без головы, никому не мешающий своим существованием."