Возможен факт того, что секс на стороне будет подогревать ваши чувства к вашему партнеру в отношениях? Как это работает?

ПсихологияОтношения+2
Макс Фрай
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 9 сент 2017

Зависит от того, кто этим занимается - точнее, от того, что есть секс для субъекта, насколько он вживается в него, вкладывает душу, влюбляется, насколько он моногамен. Если субъект вживается глубоко, сильно, вкладывается, влюбляется и т п - работает закон сохранения (в одном месте прибыло - значит, в другом месте убыло). Если же человек не вкладывается, или энергии много (на всех хватит) - риска нет.

механик  · 9 сент 2017

Возможен. Но особенно здорово, если партнёр в курсе и одобряет это дело, иначе это какая-то шляпа типа шоплифтинга, и лучше бы с этим к терапевту.