Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможен факт того, что секс на стороне будет подогревать ваши чувства к вашему партнеру в отношениях? Как это работает?

ПсихологияОтношения+2
Макс Фрай
  · 2,2 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 9 сент 2017

Зависит от того, кто этим занимается - точнее, от того, что есть секс для субъекта, насколько он вживается в него, вкладывает душу, влюбляется, насколько он моногамен. Если субъект вживается глубоко, сильно, вкладывается, влюбляется и т п - работает закон сохранения (в одном месте прибыло - значит, в другом месте убыло). Если же человек не вкладывается, или энергии много (на всех хватит) - риска нет.

механик  · 9 сент 2017

Возможен. Но особенно здорово, если партнёр в курсе и одобряет это дело, иначе это какая-то шляпа типа шоплифтинга, и лучше бы с этим к терапевту.

Партнёр в курсе. Нужно ли тогда говорить этому партнёру, что сходил на сторону или оставить это вне огласки?... Читать дальше
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 9 сент 2017
Это "коричневый купон". До определенного времени он может дать остроту ощущений, но в перспективе от года гарантированно разрушит отношения с партнером. Не брак, а именно ваше отношение к человеку, и уже как следствие отношения со стороны бывшего партнера. Если, конечно, еще осталось что разрушать. Так что если вы своего партнера цените - то нет. А если вам на него/нее... Читать далее