Чем занимаются аудиторы (специалисты по аудиту), и какую зарплату получают за свою деятельность в фирмах Санкт-Петербурга? Может ли гуманитарий работать им?

ПетербургАудитАудитор
Анонимный вопрос
История, музыка и всякая всячина  · 9 сент 2017

Аудиторы занимаются проверкой финансов компании. Чтобы устроиться в аудиторскую фирму, коих в мире всего четыре, надо иметь образование финансиста. Проверьте вузы на наличие факультета "финанся и бухгалтерский учет", либо "финансы и аудит"
Насчет зарплаты: в среднем, начинаются от 50000