Японка забеременеет от негра. Каким будет их ребенок? На кого походить будет: на азиата или негроида?

ИсторияЗашкваршн+5
Анонимный вопрос
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 27 мая 2020

PS: На фото, кстати, не японка. Вообще не азиатка. Порнозвезда Amai Liu, она же Стефанна Альбертсон, американка полугавайского происхождения, расовая принадлежность определяется как европейская. ;-)