Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вот что Вы обычно делаете,если встречаете человека в футболке с Вашей любимой группой на улице?

МузыкаОдежда
Владимир Степанец
  · 610
Jack of all trades, master of none  · 9 сент 2017

Все зависит от ситуации и от того, знакома ли я с человеком. Если на улице я вижу человека в футболке, например, Parkway Drive, я могу ему улыбнуться или бросить что-то типа "классная футболка" - это если я в настроении, если нет- никак не отреагирую или буду стесняться отреагировать.
Если человек мне знаком, я ему выскажу свой восторг без труда. Ну, и опять же, если я в настроении, это может быть отличным поводом для знакомства, особенно в баре или на концерте.
Я вот жду, когда мне кто-то улыбнется на мой лонгслив Kokomo...

Фотограф, SMM-менеджер, музыкальный блогер  · 14 сент 2017
В Киеве есть группа, называется «Вагоновожатые». Большие любимцы медиатусовки, блогеров из ФБ и прочих активных украинцев. Группа весьма популярна, при том что играет IDM, собирает аншлаги по Украине, играет на фестивалях. Но обычно на концерте у них много твоих знакомых. Или знакомых знакомых. И как-то привыкаешь, что всех знаешь. И потому если я иду по улице и вижу... Читать далее
вовалоывралоырва ва ы аыва аы ыаа пара аррпкеа .  · 9 сент 2017
Ищет себя и не может найти. Хочет, чтобы помогли ему окружающие. Но окружающим наплевать на него, они видят очередного подростка-долбаёба или переростка-дауна, который зависит от чужого мнения. Привлечение к себе внимания таким примитивным способом. Ему страшно признать самому себе, что до него нет никому никакого дела. Плачет, надрывается, ищет себя, думает от... Читать далее

Кажется, на TQ появилась новая волна даунов.