Вот что Вы обычно делаете,если встречаете человека в футболке с Вашей любимой группой на улице?

МузыкаОдежда
Владимир Степанец
Jack of all trades, master of none  · 9 сент 2017

Все зависит от ситуации и от того, знакома ли я с человеком. Если на улице я вижу человека в футболке, например, Parkway Drive, я могу ему улыбнуться или бросить что-то типа "классная футболка" - это если я в настроении, если нет- никак не отреагирую или буду стесняться отреагировать.
Если человек мне знаком, я ему выскажу свой восторг без труда. Ну, и опять же, если я в настроении, это может быть отличным поводом для знакомства, особенно в баре или на концерте.
Я вот жду, когда мне кто-то улыбнется на мой лонгслив Kokomo...