Какая разница между носками за 100 рублей и носками за 700 рублей?

ОдеждаЦены+2
Дд Гг
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 9 сент 2017

Я буду говорить только о мужских носках. Так как я живу уже довольно давно, то успел сносить примерно тонну носков и приобрести бесценный опыт. И вот простой вывод который я сделал за эти годы - чем дешевле носки, тем они хуже. Дешёвые носки, хоть там и пишут 100% хлопка, изготовлены целиком из полиэстра или из такого же отвратительного синтетика. Это самый дешёвый материал и поэтому носки из него стоят копейки. Ноги в таких носках постоянно влажные и очень быстро начинают пахнуть. И ещё - влажные, потные ноги самая благодатная среда для развития грибка, от которого потом придётся лечиться годами...Дорогие носки - это комфорт, удобство и безопасность. Я давно понял что экономить на здоровье, это только вредить себе. Чем дороже носки, тем они безопаснее для здоровья, т.к. они сделаны из превосходных материалов.  Лично я давно покупаю носки немецкой фирмы " FALKE TIAGO ". У них бесконечное разнообразие цветов и можно подобрать под любую одежду. Ноги в них не потеют ВООБЩЕ. И сидят они на ноге как влитые и носятся годами. Правда цена у них запредельная для носков - 1 пара стоит 1380 рублей. Но я покупаю 1 пару с каждой получки и теперь у меня есть носки высшей категории на все случаи жизни. И ещё раз повторюсь - НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ !

И добавить нечего)