Как проходит отбор людей в зрительные залы для политических передач ("60 минут", "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" и т.д.)?

ТелевидениеЗрители+2
Alexandr Bogdanov
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 9 сент 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Поправлю предыдущего оратора: всё так - сайты массовок, онлайн регистрация, требования, паспорт.

Но это не 150 -200 рублей, а 400 - 700 рублей (на полит. шоу - меньше, чем на ток-шоу и передачах с аудиторией, типа "Давай поженимся") плюс талон на комплексный обед из трех блюд в кафе телецентра (обычно "Му-Му") или отдельно стоящего канала. На улицу не выпускают, но в перерывах позволяют блуждать по местам общего доступа в телецентре, пользоваться туалетами и курилками. "Целый день" - это может быть больше, чем день, скажем, с 12.00 до 00.00. или даже до 03.00.