В чем смысл концовки фильма «Проклятие Аннабель: Зарождение зла»?

КиноУжасы+3
Victoria En
Цепляюсь за мемы,хэштеги и бренды  · 9 сент 2017

Концовка и сцена после титров в "Проклятие Аннабель:Зарождение зла"тесно связаны с первой частью Проклятия Аннабель и со второй частью Заклятия.В первой части Проклятия Аннабель вся жуть началась именно с концовки второй части когда девушка(во второй части она передвигалась на костылях),в которую вселилась Аннабель,убила своих приемных родителей и проникла в дом соседей,ранила главную героиню,покончила с собой и перенесла свою душу в куклу.А если говорить про сцену после титров,это просто приятная(кому то может не приятная)отсылка к демону из второй части Заклятия,там дело происходит в монастыре до событий второй части.

Спасибо) А что за парень рядом с ней ей помогает?