Какие города в Португалии, кроме Лиссабона и Порту, стоит обязательно посетить?

ИсторияИскусство и культура+3
Alina Smotrova
Лектор венского экономического университета, экономист, культуролог, автор Telegram-канала...  · 29 нояб 2015

К ответу Анастасии добавлю прекрасный городок Обидуш недалеко от Лиссабона. Центр города полностью пешеходный и окружен стеной замка. В июле в замке проходит традиционный средневековый фестиваль с рыцарским турниром, представлениями, ярмаркой рукодельных вещей. Городок небольшой, но очень атмосферный и аутентичный. Для однодневной экскурсии из Лиссабона просто идеальный вариант.

...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 12 мая 2016

Так много всего посоветовали и рассказали. Все верно. Забыли Синтру. Обязательно ехать, гулять по лесам, холмам и замкам, постигать природу и суть процессов превращения вещей.

wikipedia.org

Замок Пена. Это также круто, если не круче по некоторым параметрам, как и знаменитый Нойшвайнштайн в Германии, всеми любимый нами благодаря вездесущему Диснею.