Азамат Карданов
сентябрь 2017.
4239

Навальный принял в свой штаб садиста, изрезавшего ножом девушку, живодера, нациста, грабителя. Нормален ли такой штаб для кандидата в Президенты?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
2
9 ответов
Поделиться

Азамат Кадранов задал провокационный вопрос, в очередной раз раздражая посетителей сайта, ссылаясь на желтую прессу, упёрто считая себя самым правым, а всех несогласных дураками. Нормально ли вам видеть такого участника на сайте, администрация TheQ?

Никита Форостенкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
29
-4

Вообще Левшиц сам признал, что совершал преступления https://www.facebook.com/nlevshits/posts/10206398192072415

0
Ответить

И тишина... так что там, подтвердился вопрос? Оказывается не желтая пресса, а реальный факт, с признанием самого уголовника? 

Так будет ответ по существу?

-1
Ответить

Что касается Левшица, то я в его посте увидел достаточно раскаяния за совершенное, и что он честно отбыл свой срок, изменившись за годы. А ещё увидел как ТВ-помойки раздувают из мухи слона, выдумывая/преувеличивая 80% содержания своих "разоблачений", портя жизнь человеку. Идти против Путина - антигосударственная деятельность, ну пиздец нахуй, и ещё кто-то говорит, что это не культ личности.

Что касается нашего провокатора, то это не отменяет его назойливости (в плохом смысле), бараньей упёртости, передергивания фактов, и порчи сайта своим спамом.

+3
Ответить
Ещё 7 комментариев

То есть факт надлицо - в штабе Навального члеовек осужденных за то что зверски изрезал ножом девушку. Ущерб для ее здоровья, говорит, "минимальный" - правда об изуродовавших человека  шрамах он почему-то забывает. 

Но бог с его преступлениями. Вопрос о другом. Такие люди, а также живодер, нацист и грабитель - это нормальная комплектация штаба кандидата в Президенты?

-3
Ответить

Уже зверски? Азамат, вы и тут смакуете насилие) Как там Мефодий поживает, Азамат?

0
Ответить

Денис, вы и тут бегаете? Пруфы указаны, "несчастный мальчик" сам признался. 

Отмазывать живодера, так же как пытаться отмазать садиста, это ваш принцип? 

Человек, который готов оправдать любую подлость и любого мерзавца ради своей сиюминутной выгоды лично мне кажется негодяем.

-4
Ответить

Ахахах)) Пруфы? Я ж вам объяснил, что вы пропизделись и ваши пруфы - лажа)

+1
Ответить

Человек, который готов выставить любого другого человека преступником ради своей сиюминутной выгоды лично мне кажется негодяем.

+1
Ответить

DENIS YADIKOV
Ахахах)) Пруфы? Я ж вам объяснил, что вы пропизделись и ваши пруфы - лажа)

Вот-вот, поведение голубя. 

Денис, вы лжете. Нигде и ничего вы не показали, вы привели еще раз пруфы на доказательства приведенных мной фактов, и начали тупо врать что они якобы что-то опровергают.

Вы даже соврать не выглядя идиотом оказались неспособны.

-4
Ответить

Автор забыл ещё указать, что тот самый садист вместе с Навальным съели эту девушку, потом кости в землю закопали и надпись написали "Навальный - гад". Зря стараешься! Народ давно уже разделился на тех, кто за Навального и кто - против. Чем больше грязи льют на Алексея, тем больше ему верят его сторонники.

-1
Ответить
Прокомментировать

Ну, во-первых, это очень сильно попахивает медиапомойкой «лайф», которая славится тем, что там даже есть специальный человек, у которого что ни статья – то очередной материал про то, какой Навальный плохой и как они его кандидатом не считают (до такой степени, что, опять же, у них специальный человек только про него и пишет).

Во-вторых, думаю, что эти ситуации раздуты в лучших традициях всяких там медиаэкспертов

• «садист, изрезавший ножом девушку» вполне мог обороняться от неадекватной дамы с оружием;
  • «живодёр» – деревенским жителем, который рубил свой скот;
  • «нацист» – умеренным националистом;
  • «грабитель» – человеком, которого подставили.
    Естественно, интересно было бы прочитать про них больше, ведь список сверху – просто предположения.

В-третьих, сравнивать не с чем. Разве в России есть штабы Жириновского, там, Зюганова?

Валерий Жмышенкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
27
-6

Так и есть, эту хуйню бомбящий доцент протаранил с лайфа.

+5
Ответить

https://www.facebook.com/nlevshits/posts/10206398192072415 вот есть признание и самого героя вопроса

+4
Ответить

И после ссылки на признание самого садиста и уголовника, которого выгнал Ходорковский из Открытой России и которого тут же принял Навальный все затихли. 

Так что, это нормально, когда человек, изрезавший девушку ножом, работает в штабе Навального? А с ним еще и живодер, и грабитель...

-7
Ответить
Ещё 27 комментариев

Ну чудесно: натворил делов 18 лет назад, отсидел своё, а теперь работать в штабе Навального нельзя? Хотел бы я почитать твою биографию, Азамат.

+7
Ответить

Вот уж не знаю, можно, нельзя - я об этом и спросил. Если вы считаете что это нормально - когда в штабе работает садист, медленно изрезавший ножом девушку - ну так и скажите, я об этом вас и спрашивал.

-6
Ответить

https://www.facebook.com/nlevshits/posts/10206398192072415 Это некто Николай.

*далее голосом Падвы* Есть мнение, что Николай будучи еще совсем молодым, изначально по ревности и гормонам вытворил отвратительную, ужасную хуйню, хотя прекрасно понимаю, что в отношениях не бывает дыма без огня. Он сразу во всем сознался, значит не такой то и плохой он человек. И все равно получил отсидел год в сизо и получил еще 6 лет. А чтобы не сел у него прям по классике вымогали взятку - если ты нищий, будешь сидеть, все Сердюковы уже на свободе.

Он раскаялся еще до суда, после пяти лет отсидки вышел и начал помогать людям везде где можно, чтобы загладить моральную вину перед миром, хотя по факту отсидел и миру ничего не должен. Он понес наказание по всей строгости и ответил за всё.

Много лет езжу по катастрофам, тюрьмам, больницам, детским домам, - помогая людям, - возможно искупая свой грех и свою вину. Что ещё нужно сделать, чтобы через 18 лет общество меня простило? Утопиться или повеситься наверное не выход.

Я так скажу, молодой человек оступился два десятка лет назад, и все оставшееся время делает благие вещи. Кто знает, сколько жизней спас Николай своей последующей работой. А вы разве можете похвастаться тем, что волонтерите по катастрофам и дет-домам полтора десятка лет?

И Навальный - молодец. Вряд ли он знает каждого волонтера лично, но он дал человеку шанс честно трудиться, помогать. Система и сама страна должна помогать людям исправляться, делать их лучше, делать лучше мир вокруг нас.

Особенно если они сами(!) стремятся к искуплению.

А вы, Азамат Карданов, на него наговариваете. Называете того, кто твердо идет по пути искупления - садистом, живодером, нацистом, и грабителем, по сути клевеща на человека, пользуясь его уязвимостью. Вы отвратительный, грязный и гнилой человек, Азамат.

И это на фоне тех подлецов, которые сидят ВО ВЛАСТИ и просто держат людей за скот, который можно нажравшись за рулём ПАЧКАМИ УБИВАТЬ.

Таких вы почему-то защищаете.

Вам должно быть стыдно, Азамат. Идите повесьтесь на заднем дворике.

+9
Ответить

садист, медленно изрезавший ножом девушку

Азамат смакует насилие - типичное поведение человека, у которого в голове живут три личности - Азамат, Кирилл и Мефодий))

+2
Ответить

Денис, вы опять напороли чуши. 

Садист, нацист, живодер и грабитель - это 4 разных человека в структуре штабов Навального. 

Но я понял вашу позицию, такие люди в избирательных штабах по вашему мнению это норма

P.S. Когда люди "ради высокой" цели готовы на любую подлость и готовы работать с кем угодно и как угодно - лично я понимаю что мне с подлецами не по пути.

-6
Ответить

В глазах Азамата, смакующего насилие, позволить человеку искупить грехи честным трудом это

подлость

+3
Ответить

Когда кандидат в президенты даёт работу людям, выплатившим свой долг перед обществом, а не продолжает считать их людьми второго сорта, мне хочется голосовать за такого кандидата. У такой страны, где не губят жизни людей за ошибки, есть будущее.

+5
Ответить

А не выплатившим? Живодера, разделывавшего кошку в прямом эфире, насколько мне известно, так и не наказали. Ничего, работает в штабе у Леши.

-3
Ответить

Азамат, а почему я уверен, что вы опять пиздите нам?)

Дайте-ка имя этого якобы живодера. Кого вы там имеете ввиду?

+4
Ответить

И не забудьте прислать МАТЕРИАЛ из которого вы сделали такой вероятно ложный вывод, Азамат.

+1
Ответить

DENIS YADIKOV
Азамат, а почему я уверен, что вы опять пиздите нам?)

Дайте-ка имя этого якобы живодера. Кого вы там имеете ввиду?

1) Ну, во-первых,слово "опять" неуместно - вы ни разу не смогли найти в моиз словах никакой лжи. А вот я вас на этих попытках унижал регулярно

2) Денис, сколько раз вас надо унизить чтобы вы поняли, что слишком глупы чтобы спорить со мной? 

Вот этот гражданин, Михайлов К.М, рядом с Навальным его видите? 

Сотрудник штаба Навального, с подружкой зверски убил снимая на фото и видео несчастную кошку. В чем признался:

Есть ли у вас еще какие-то сомнения, Денис? Извините, ссылку на видео не выкладываю - омерзительное зрелище. Но если хотите посмотреть - найдете быстро. 

То что сей гражданин работник штаба Навального вам показать или найдете сами? Вот минимально приличная ссылка, хотя бы без дикого мата - потому что иначе про этого гражданина никто не пишет, извиняйте.  С матерщиной найдете сотню ссылок легко

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=619.0

P.S. Денис, вы настолько глупы и ленивы что даже не задумались элементарно спросить у Гугла перед тем как лезть в очередной раз на очередное самоунижение. Мои соболезнования, правду говорят - трезвый проспится, дурак - никогда.

-2
Ответить

У Навального нет цели собрать самых святых людей в свои штабы. Координаторы (или кто они там?) со своей работой справляются, поэтому до сих пор не уволены.

-1
Ответить

Ай люблю смотреть, как бомбит у Азамата - нашего Бомбящего Доцента))

Азамат, ну неужели вы не догадались, что я даже понятия об этой истории не имея, конечно всё разузнал заранее, потому и сказал что вы пиздите, и попросил предоставить материал)

Только я то думал, что вы дадите ссылку на статью в LIFENEWS от 2012 года, которую нашел я)) Ведь и эту историю я прекрасно помню, правда с другого ракурса)

Поэтому и не сомневался, что вы как обычно пиздите, поэтому и попросил ссылку на материал. И вот что я написал заранее, зная что вы мне ответите:

----------------------------------------------------------

А еще Навальный отбирает мороженное у маленьких девочек! ОН ПРИЗНАЛСЯ!!! Ох ты какой!www.youtube.com/embed/eLkWEpbQspE?wmode=opaque

Каков подлец? Ребята, это подлость! Так ПОДЛО использовать админресурс! Ведь админресурс именно у Навального! У него ведь, да?

По ВСЕЙ стране ЕГО же партия (уже даже не штабы) оккупировала все что можно подъезды, детские садики, школы, вузы, дома культуры, спортивные площадки, концертные залы, стадионы?

Это ведь Навальный занимается рекрутством подло, да? Фотофакт!

Что дальше, Навальный, будешь рекрутировать армию детей и делать из них фашистов?!;)

Хватит стёба.

А теперь к якобы живодёру. *снова вещаю голосом Падвы*

Кирилл Михайлов, как сообщает портал в 2012 году АНТИДОГХАНТЕР (люди, травящие людей, чтобы спасти животных):

Прославился в интернете тем, что участвовал в живодёрском, не достойным человека, действии – снимал на фотоаппарат издевательство над живой кошкой, его сообщница разрезала живую кошку, а он фотографировал сей процесс.

Для кого он это якобы сделал, если конечно допустить что это был он?

Луркмор - Маска-тян:

Маска-тян — тролль-камвхораДва-ча. Запостив свою фоточку с чёрным колпаком на голове, вместо того чтобы после этого начать раздеваться самой, задушила и начала раздеватькошечку. Постила она этот фотоотчётумерщвления и свежевания кошки 22-го августа 2009-го года, в субкоту, что весьма символично.

ВОСЕМЬ!!!! ВО-СЕМЬ!!

8 лет назад молодой и еще глупый мальчик пошёл за девочкой и сделал то что она попросила. Многие ли мальчики в детстве отказывались делать то, что попросят из девочки?

И в чем его преступление? В том что он имел фотоаппарат, и снимал на него кадры для этой девушки? И это в возрасте, когда такое влечение к девочке можно назвать как всепоглащающим, опьяняющим, затмевающим юный разум.

(кстати, что касается самой девочки, она тоже не такой монстр, каким её пытаются выставить разные дурачки в интернете, в целом история глубже и требует отдельного рассмотрения)

МОЖЕТ ЛИ КТО-ТО ДОСТОВЕРНО УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ИМЕННО ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК САМ МУЧАЛ ЖИВОТНОЕ?!

Посмотрим на свидетельства со стороны Азамата Доцентова - А ИХ НЕТ.

Хорошо, мы не суд - предположим что он взял их с лайва - по ссылке новость и видео в ней явный МОНТАЖ

Монтаж, созданный с единственной целью - представить дело так, будто не девушка, а бедный Мальчик сам все это делает.

Ну и конечно статья на лурке натолкнла меня на интересную мысль - а сколько вообще таких живодёров. И так ли это чудовищно? Я вот видел в деревне как разделывают свинью, сам когда-то стрелял по воронам из рогатки вишневыми косточками, и прекрасно помню, как ПОЛОВИНА ДЕТЕЙ мучила животных в той или иной форме.

Я вышел в интернет с таким вопросом, и знаете, обнаружил что их не мало.
https://pikabu.ru/story/zhivoderyi_po_vsey_strane_4560732
Википедия - жестокое обращение с животными

В общем выяснилось что явление это повсеместное, и что есть научный факт "Склонность к жестокости как к животным, так и к людям связывают с воспитанием и неблагополучностью семей в детстве; "

И получается, что в этом живодерстве виноват тот, кто создал уникальный класс "Работающих Бедных".

Так почему же Азамат все-таки пиздит? Я не оговорился.

А все дело в том, что тот, кого Азамат намерянно обвинил в живодерстве, этот бедный несчастный ведомый заблудившийся юноша, в 2015 году покинул нашу страну, спасая свою жизнь от настоящих преступников - устроивших САМОСУД интернет-дебилов.

А штабы Навального, Азамат, находятся почему-то только в России, представьте себе.

Так что не может данный гражданин волонтерить у Навального в штабах. Вы говорите - "работает в штабе у Леши" - а он физически этого не может делать.

----------------------------------------------------------

Азамат, вы дали ссылку, на недостоверный материал, которому уже 6 лет. И я вас на вашей глупости поймал еще вчера.

www.youtube.com/embed/4KjYjzghk8o?wmode=opaque

Почему же Азамат несет такую херню?

А все просто - он вероятно пользуется УСТАРЕВШЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ИЗ ПРОПАГАНДИСТСКОЙ СТАТЬИ 2014 ГОДА, скомпилированной из разного рода лжи еще более древней, 2010-12 года, приправленной грязью, манипуляцией и ложью вторым слоем.

Мы это уже проходили https://navalny.com/p/4444/, и в принципе видим проправительственную ложь постоянным потоком говна, который Азамат постоянно употребляет.

+3
Ответить

Бомбящий Доцент Азамат, вы не читайте больше лайф, и не обзывайтесь на меня за свою глупость))

www.youtube.com/embed/_JjEwfEplcQ?wmode=opaque

+1
Ответить

Денис, судя по размеру поста - вы не только глупы, вы еще и истеричны. Вы искренне считаете, что дав еще несколько ссылок на живодера сумели доказать что он не живодер? 

Хорошо, мы не суд - предположим что он взял их с лайва - по ссылке новость и видео в ней явный МОНТАЖ

Вы орете про "монтаж" - но стоит пройти по вашей ссылке вдруг выясняется что там не ни слова о "монтаже". 

Вы орете о пропагандистских статьях - но стоит перейти по ссылке становится очевидно что в них просто подтверждены указанные мной факты. После чего вы с упорством глупца заявляете что материал, кучу подтверждений которого вы сами выложили, "недостоверный".

Причем даете ссылки на множество разных сайтов - вы же почему-то закатываете истерику про лайф, который вам чем то не угодил. 

Денис, вы действительно настолько глупы? 

Или вы действуете по принципу голубя, играющего в шахматы - пытаетесь разбросать фигуры, нагадить на доску и улететь с воплем что вы выиграли? Так у вас не получается, вы слишком глупы даже для этого :)

-5
Ответить

Азамат, это все?) Так мало?

Кто скажет, что на лайве не монтаж? Ролик ведь смонтирован, это не сурс. Ну и сбит он именно так, чтобы выставить мальчика в плохом свете. Об этом собственно и ваша история.

Что до обзывательств - Бомбите сколько хотите, Азамат) Вы себя уже показали.

+2
Ответить

Вы искренне считаете, что дав еще несколько ссылок на живодера сумели доказать что он не живодер?

Он не доказавал, что он не живодёр. Он сказал, что этот человек, которого вы называете живодёром, и который якобы является сотрудником штаба Навального, на самом деле покинул страну в 2015-м году. Так что, если у вас есть ещё живодёры, давайте их сюда.

+3
Ответить

*для особо непоняиливых - статья на лайве непрямой манипуляцией вкладывает в руки нож тому, кто держал фотоаппарат, а ролик прямым текстом вменяет инициативу тому, кто был ведом

Такое дерьмо можно сделать про любого, да так, что завтра окажется что вы маму родную съели))

И Азамат это дерьмо активно ест.

+2
Ответить

ЛЕОНИД СУЩЕВ, все верно, это обычная интернет-травля со стороны Азамата.

+1
Ответить

ЛЕОНИД СУЩЕВ
Вы искренне считаете, что дав еще несколько ссылок на живодера сумели доказать что он не живодер?

Он не доказавал, что он не живодёр. Он сказал, что этот человек, которого вы называете живодёром, и который якобы является сотрудником штаба Навального, на самом деле покинул страну в 2015-м году. Так что, если у вас есть ещё живодёры, давайте их сюда.

От этого исчезла его работа в штабе Навального? Вы по ссылкам ходили? 

Презабавно наблюдать, как люди пытаются отрицать очевидные факты. Ну вот не хочется им верить :)

-4
Ответить

Азамат, я ходил по вашим ссылкам, в которых истории 2012 года. Сейчас данный человек живет и работает в Украине.

+2
Ответить

Прекрасно, но он был принят и спокойно работал в штабе Навального. Так же как туда принят садист, резавший девушку ножом. Причем последнего Ходорковский просто выгнал из Открытой России - а Навальный взял к себе. 

Вот и вопрос - как вы оцениваете такое комплектование штабов кандидата в Президенты. Это нормально? Можете себе такое представить в США, скажем?

-3
Ответить

Никакого штаба Навального ещё не существовало, когда этот человек покинул Россию. В штабе Навального он не работал. Он был активистом, топившим за Навального в времена Белой ленты. В предвыборном штабе Навального он не работал.

Что касается человека, отсидевшего срок за преступление, я уже ответил. Я приветствую такое решение. Людей, раскаявшихся и выплативших свой долг перед обществом нужно реабилитировать.

+2
Ответить

...работает в штабе у Леши...

...работал в штабе Навального...

Азамат Бомбящий Доцент Карданов плавно переобувается))

+2
Ответить

Азамат, а почему вы не упомянули гея в поставленном вами вопросе?) Что это, попытка защитить или дискриминация?

+1
Ответить

Азамат, чего вы молчите, будто вам кляп вставили? Нам интересно, почему не стали относится к гею, как к остальным?) У него на вас что-то есть?)

0
Ответить

Да ладно, уже обсосали ведь, что один за своё отсидел, а второй уже давно в/на Украине. Ссылок на остальных он не дал, к сожалению.

0
Ответить
Прокомментировать

Слушайте, ну можно задать встречный вопрос: а нормально, что у нас в Думе и на постах исполнительной власти сидят люди с судимостью? Причём, самой разной.

Другое дело, что если кандидат заявляет себя чистым, новым и прозрачным, то нужно соответствовать и фильтровать своё окружение.

В любом случае, что в моем, что в вашем вопросе ответ один - нет, это не нормально.

Либо это просто невнимательность со стороны федерального Штаба(в здравом уме, такую свинью себе сложно подложить), либо намеренная ошибка. В конце-концов, мы же сейчас снова обсуждаем именно Навального, да?)

9
-1

Почти все у власти - преступники, как минимум коррупционеры. Но плохой, конечно, Навальный, и нанимает он, конечно, себе в помощники одних садистов и грабителей.

+1
Ответить

С уважением отношусь к вашей гражданской позиции и тем что вы недовольны госдумой. 

Но вот как быть с садистом в штабе Навального?

-2
Ответить

А это уже дело Алексея, как ему поступить с человеком, которого он принял на работу. Увы, мы с вами не можем заставить Навального от этого парня избавиться. Разве что, если дружно его электорат объявит бойкот и прекратит донат. Но это не произойдёт, верно? Поэтому не нам с вами отвечать на такие вопросы. Нам с вами - либо уломать всех устроить протест Навальному, либо понадеяться на его благоразумие.

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Дело было 18 лет назад, Левшиц признал свою вину и  отсидел свой срок. На данный момент судимость должна быть снята. Называть его садистом сейчас - это признать факт,  что люди не могут меняться и исправляться. Могут меняться, могут не меняться, могут осознавать свою вину, могут не осознавать - в жизни бывает по-всякому. Но любой человек должен иметь право на исправление и на прощение.   Преступление он совершил фактически мальчишкой в 21 год: любовь, ревность, аффект. Бывает и такое. Почему же садист? Разве он извращенно насиловал и убивал детей одного за другим, или над животными издевался, или ещё что-то подобное? Нет, это было один раз, и мы даже не знаем обстоятельств произошедшего. Есть ли факты, говорящие о том, что сейчас он занимается чем-то подобным?
 Ну, понятно: ярлыки навешивать просто, особенно  копаясь в старом грязном белье других людей. Когда придраться больше не к чему, то и так сойдёт.  За спинам подлецов у власти на самом деле намного больше жертв. И я даже точно знаю одного такого садиста, впрочем, даже не одного, а очень даже многих.

0
Ответить

Однако вы опять не заметили. Я ведь говорил о НЕСКОЛЬКИХ разных людях с очень неоднозначным прошлым в его штабах. Он что, специально собирает таких?

-1
Ответить

Азамат, что значит "как быть?"

Зачем вы травите несчастного юношу, который выступал в этом деле фотографом и ведомым лицом?!

Мы уже выяснили, что вы смакуете насилие, пиздите, пожираете информационное говно, и страдаете расстройством множественной личности - шизофринией.

Теперь вы хотите устроить самосуд?

Азамат, вы поэтому выгораживаете террориста из Калининграда, напавшего с ножом на волонтёров? Или ментов, которые бездействовали, глядя на ублюдка?

САМОСУД! А может вы сами террорист, Азамат?

0
Ответить

Денис, вы и тут бегаете? Пруфы указаны, "несчастный мальчик" сам признался. 

Отмазывать живодера, так же как пытаться отмазать садиста, это ваш принцип? 

Человек, который готов оправдать любую подлость и любого мерзавца ради своей сиюминутной выгоды лично мне кажется негодяем.

0
Ответить

Азамат, ваше желание выдать больную извращенную картину реальности за действительность - якобы кто-то собирает лигу злодеев, это действительное расстройство личности.

Я снова вас узнал, вот так вы выглядите когда постите комментарии:
www.youtube.com/embed/qqsADRIfDjQ?wmode=opaque

0
Ответить
Прокомментировать

Азамат в своем провокационном репертуаре. Надеюсь, что хоть не бесплатно.

Про парня, отсидевшего 18 лет назад ссылку вижу, про других не знаю, не слышала.

И конкретно тогда о преступниках.

Во-первых, в цивилизованном (о, это громкое слово) обществе преступников нужно реабилитировать, а не выкидывать на обочину жизни привлекая рецедив. Теория стигматизации, опыт Норвегии, статистика рецедивов в РФ — вот это вот всё. Во-вторых, этот парень раскаялся и творит добрые дела, у кормушки же сидят десятки людей, которые и насиловали, и сидели, и убивали, и воровали, и что самое мерзкое, не факт, что перестали это все делать. По крайней мере, добрых дел они так и не начали. И где же отдельный опросник Азамата на этот счет?

PS Большая просьба к администрации убрать провокатора до конца избирательной компании.

9
-2

То есть факт налицо - в штабе Навального садист, изрезавший девушку ножом, и сейчас рассказывающий что "ущерб ее здоровью минимальный". 

Кроме него есть живодер, под видеозапись разделывавший кошку, а также нацист и человек, которому предъявлено обвинение в разбойном нападении. 

Считаете ли вы такое комплектование штаба нормальным? Вот об этом вопрос.

-3
Ответить

Пруф, что садист? Пруф про живодера? Пруф про нациста? Пруф про нападение? Вопросы про преступников в думе от Азамата?

+3
Ответить

Анна Борисовна,  в комментариях к другим ответам на вопрос, здесь же , рядом, выложена куча пруфов, причем часто даже без моего участия. 

Но вы все равно пытаетесь изображать из себя незнающую и играть в игру "А ты докажи"

Давайте пари, предлагаю еще раз. Если я вам выкладывают пруф с признанием садиста в совершенном, с признанием живодера в совершенном  вы удаляете профиль и уходите с TQ навсегда. 

Согласны? 

P.S. Если вы действительно не читали ответы на этот вопрос и комментарии к ним - перед тем как отвечать прочитайте.

-3
Ответить
Ещё 7 комментариев

Но вы все равно пытаетесь изображать из себя незнающую и играть в игру "А ты докажи"

Любое утверждение является пустословием до предоставления  доказательств, желательно без эмоциональной окраски. 

Давайте пари, что вы не в состоянии общаться на иную тему, кроме как критики одного единственного лица? Критику кого-нибудь аналогичного, но из другого лагеря слабо? То то же. 

вы удаляете профиль и уходите с TQ навсегда

А не пойти ли вам нахер, бомбящий доцент? Про вас уже целая статья в википедии есть. 

Считаете ли вы такое комплектование штаба нормальным?

А на этот вопрос я ответила. Перечитайте пока не дойдет. 

Отвечать собираюсь только при оспаривании каждого пункта моего ответа выше.

+2
Ответить

Что и ожидалось. Вы пытались троллить, как только я поднял ставки - заистерили и слились. До свидания.

-3
Ответить

Кстати, написанное выше, тоже является распространенным демагогическим методом. Браво. 

Что и ожидалось. Вы пытались троллить, как только я поднял ставки - заистерили и слились. До свидания.

+2
Ответить

А чего вы вертитесь, Анна? Принмайте пари. Я уже сказал - вам я никаких ссылок просто так давать не будут. Вот в остальных ответах я их привел, а вам не покажу. 

Хотите? Принимайте пари. Нет? До свидания.

-3
Ответить

Умора. "Я что то утвердил, но дам пруф только если заключим говнопари". Если это уровень доцента, то наша наука очень в жопе. :)

+2
Ответить

Нет, Анна Борисовна, я вот лично вам дам пруф только если вы заключите пари. Все остальные пруфы уже получили. 

Потому что остальным нужна информация, а вам - демагогия.

-2
Ответить

Умора, ахаха

+2
Ответить
Прокомментировать

РАНЕЕ в передаче:

Мы уже выяснили что эти истории перевернуты с ног на голову и гиперболизированы, потому что слегонца помешавшийся Азамат Карданов пользуется недостоверными источниками информации.

Невероятные истории и переплетения судеб. Мы узнаем все тайны, и выясним, при чем же здесь Алексей Навальный!

Садист за ошибку молодости искупает свою вину спасая жизни и волонтеря вот уже два десятка лет.

Живодер оказался жертвой грязной лжи и вынужден был покинуть страну вследствие травли и угрозы жизни, и физически не может волонтерить в штабе Навального.

Завтра, в нашей передаче мы ждем еще двух гостей, чтобы рассказать вам всю правду.

ТАК ЖЕ НАС ЖДЕТ СЮРПРИЗ

В этой студии, откровения Азамата, почему же он не рассказал о ПЯТОМ участнике скандала.

Кто же скрывается под личиной гея?

Почему Азамат скрыл свои наклонности и защитил несчастного гомосексуала? Что стало причиной его эмпатии? Трудное детство, грязные игры, непристойное поведение...

Это и многое другое заменит данный ответ, когда мы соберем ВЕСЬ зловещий пазл. Мы увидимся с вами как только так сразу, а пока...

6
-1

Ору! А про гея было в какой то из ссылок бомбящего доцента. Ведь как так — гей, как так он может трудиться среди нормалтных людей как опорочена опозиция этим геем ай ой.

+2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью