Что такое "гачимучи"?

МемыПорнография
Оксана Закирова
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 8 сент 2017

Судя по тэгам к вопросу Вы, Оксана, уже прекрасно знаете что это такое, или по крайней мере пытались гуглить)
Если вкратце - этот термин в переводе с ниппонского означает "накаченные мужики" и означает жанр гей-порно, в котором спаринг накаченных мужиков плавно переходит в собственно порно. Почему это мем? Потому что это один из тех случаев, когда диалоги и костюмы гораздо интереснее порнографической части. Естественно, есть огромное количество творчества по мотивам: пародии (автор и главный герой одной из них кстати тут отписывался в вопросе каково это создать мем, шестой ответ), картинки, переделки песен и прочая дичь.
Поиск в яндексе первой же ссылкой выдал это видео, оно довольно неплохо объясняет тему:

www.youtube.com/embed/mpnWUU1NmDI?wmode=opaque

Теперь у меня вопрос) Почему этот вопрос был задан мне?) И самое главное, почему я знаю на него ответ?? >_<

Да ладно, не парься, все ж мы люди, не без пороков)))

немного ржаки, немного быдла. и не забыть про ветеранов  · 3 мар 2018

Это целая субкультура... он умер очень больно... жалко этого добряка, хороший был мужик, много хороших фильмов создал, сколько мемасов - земля ему пухом.

А вообще это накачанный порноактер-бисексуал, прославившийся за счет гей-порно

Так вы и не ответили на вопрос,что же такое гачимучи.