Каковы основные минусы Алексея Навального как кандидата в президенты?

ПолитологияСоциология+3
M L.
Пенсионер   · 20 нояб 2020

Мне не нужен кандидат в президенты, который мечтает только о мести. Маргиналом это может понравиться, а серьёзные люди не вверят свою судьбу человеку, который в жизни нигде и никем не работал, а только собирал донаты от сторонников.