Почему при запросе в Google «азиатка» показывают пристойные фотографии, а при множественном числе «азиатки» — порнографического характера?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Увлекаюсь сексологией, учусь на журналиста и подрабатываю репетитором русского языка  · 10 сент 2017

Элементарно, Ватсон!

Смотри сам: азиатка - это девушка, а азиатки - это уже порнокатегория)

Мы же никогда не видим категории "русская", " немецкая" и тд, тут все только во множественном лице. Даже если действующее ...кхм, лицо одно