Почему за 8000 лет в Вестерос не пришел научно-технический прогресс ?

КнигиСериалы+2
Дима Балобанов
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 8 сент 2017

Мне кажется все дело в традициях и устое общества , некогда прогрессу приходить , постоянно война , раздор и тд. Вспомнились племена которые живут на нашей земле , и не знают вообще о благах цивилизации.