Что делать в выходные в Москве 9-10 сентября?

МоскваВыходные
Рустам Юлбарисов
Либерал, который верит в прекрасную Россию будущего  · 11 сент 2017
  1. Сходить на муниципальные выборы и проголосовать за ваших кандидатов. Да, это важно по целому ряду обстоятельств. Активно хочется предложить проголосовать за кандидатов от Объединенных демократов. С ними можно ознакомиться на сайте gudkov.ru , где набрав адрес своего дома, вы можете посмотреть на кандидатов.

  2. Сходить на Видфест. Подробнее можно почитать здесь  - https://vidfest.ru/ . Если интересна тема трендов YouTube, то обязательно надо идти. Очень интересно.

  3. Посетить мероприятия по случаю Дня Города. Москве 870 лет, ура :)) Отдельно хочу посоветовать сходить на Тверскую. Спорт, архитектурные копии московских достопримечательностей, копии космической техники и многое другое.

Да и плюс погода по случаю города будет отличная -- авиация постаралась