Вы сообщаете неправду, Вы ранее написали о Вашем участии в установке шлагбаума на общем дворе. Теперь я и другие жители соседнего дома не могут заехать к себе?

Прямая линияМила камерфукс
oleg kochanov
Кандидат в муниципальные депутаты района Аэропорт, Москва  · 8 сент 2017

Олег, говорю исключительно правду, так эта черта моего характера! Я не участвовала в установке шлагбаума в Вашем дворе. Это факт!  Вы меня с кем-то перепутали и оклеветали.

Может Вы меня еще спросите, почему Володька сбрил усы?

Рекомендую Вам обратиться в первую очередь к участковому. Он проверит, а также свяжется с представителями городской административно-технической инспекции и выяснит, законно установлено заграждение или нет. Если шлагбаум установлен незаконно, его демонтируют.