Иногда просыпаюсь ночью и не могу заснуть из за бредовых мыслей, слов в голове, мозг начинает активно перебирать это бред, что со мной творится?

ПсихологияБиология+3
Анонимный вопрос
Художник - аристократ  · 12 сент 2017

Ничего особенного с вами не происходит, это обычное интеллектуальное перенапряжение, вы званное работой или учебой. Надо просто постараться не думать ни о чем и расслабиться. В этой книге предложены эффективные методики для постепенного избавления от подобных проблем.