Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать наяривать по несколько раз на дню?

ПсихологияБиология+2
Анонимный вопрос
  · 11,2 K
Здарова бандиты  · 8 сент 2017

Заведи себе бабу, не все они настолько е6анутые как принято считать, есть и достаточно адекватные, которые понимают, что такое отношения и какие они могут быть, но если тебе только исполнилось 18, то твои сверстницы ещё летают в радужном мире с единорогами и вряд ли будут тебе давать, скорее вытрахают мозг и на этом все, но если ты бородатый качок, говори, что тебе 24, и общайся с умными девушками, они не вызывают отвращения и рвотных позывов своим поведением и умная девочка это ещё суперсекси, ну а если ты не понимаешь о чем я, то ты ещё сам зеленый огурчик) 

Д0хуя дрочить тоже не круто, теряются приятные ощущения через достаточно небольшое количество времени частой дрочки и писька стоит в полсилы на однообразную порхну, а вот совмещать оба процесса с небольшой выдержкой это очень круто, да и если еще будут чувства, то ваще 0хуеешь и дрочить станет лень. 

Помимо вышесказанного, часто дрочат обычно от скуки, спорт предлагать не буду, так как дрочить интереснее, а вот пойти работать или набрать факультативов поможет тебе спокойно отбить все желание.

Ты понимаешь что это не выход? Что делать если я не интересен противоположенному полу?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
История, психология, кинематограф, IT.  · 8 сент 2017

Никак. Дождитесь, когда организму самому надоест и он даст заднюю. Вам не будет вечно хотеться много наяривать. Если это переросло в навязчивую привычку и негативно влияет на нормальную жизнь (бывает и такое), обратитесь к специалистам.

Пожалуй, лучше обратиться к женщине.

Учитель.  · 10 сент 2017
не гонись за девушками витающими в облаках, большинство из них ждут и будут ждать всю жизнь принца на белом коне, а найди себе девушку простую но умную. Это не будет сложно, если ты не дурак. Да, отношения сложить сложнее (ха-ха, тавтология), но секса все хотят, даже умные (и заумные) девушки тоже. Иди в библиотеку, там так много сексуальных красавиц, как по мне... Читать далее