Почему до сих пор закрыты французские и британские архивы по семилетней войне 1756-1763 гг., названной Черчиллем "первой мировой войной"?

ИсторияПолитология+4
Владимир Редкозубов
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 15 нояб 2016  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Вопрос сформулирован некорректно. Они вполне открыты и доступны, например, в рамках вот этого международного проекта, где немецкие, французские, английские, латвийские и другие архивы оцифрованы и выложены на википедийном движке.

kronoskaf.com