Как выбраться из кризиса веры, пассивности и отсутствия идей в молодом возрасте?

ПсихологияФилософия+4
Анонимный вопрос
Учусь на ваших ошибках  · 19 окт 2017

Просто начинайте развиваться.
Я считаю, что самым верным способом поиска самого себя является объективный взгляд на свою обыденность. Чем Вы увлекаетесь? Чем занимаетесь каждый день, и что из этого Вам нравится, а что нет? Уверена, каждый день Вы так или иначе занимаетесь чем-то в свободное время. Раскройте для себя этот аспект своей жизни. От чего Вы не устаёте? Вы просто сидите за компьютером? Хорошо, а чем именно Вы так увлечены во время сидения в интернете? Какие-то конкретные темы, рубрики, возможно, Вы занимаетесь монтажом видео или любительским кодингом?
Взгляните более объективно на своё времяпровождение, найдите что-то действительно занимательное для себя, расширяйте круг своих интересов, ищите людей, разделяющих их, и тогда мир вокруг Вас заиграет совершенно другими, яркими красками, уж поверьте.