Можно ли списать долги по кредитам?

ФинансыБанки+2
Мария Васина
На Кью задали 1 похожий вопрос
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 23 июл 2020

В настоящее время кроме как банкроство нет закооных оснований для списание долга. Как альтернативный вариант, это примененеия срока исковой давности, но там все зыбка, нужно фактически чтобы на три года банк про вас забыл, а это маловероятно. Есть ешще вариант что ФССП закроет дело, когда вас не могли найти или с вас брать нечего, но это тоже такое не 100% решение. ЖДать можно долго и не дождаться.

Пишу для продавцов (поставщиков) и покупателей: про куплю-продажу (поставку) и защиту...  · 20 янв 2023  ·
lawyer_sidenko