Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой видят идеальную девушку мужчины?

Мода и красотаЛюбовь+4
Анонимный вопрос
  · 51,3 K
графический дизайн, сникерхед, книги, литература, живопись, музыка  · 7 сент 2017

Все люди разные и нет никакого идеала, например мне может нравиться девушка одна, а другому она покажется просто напросто 'страшилой'. А так в среднем почти всем нравиться девушки которые не худые и не толстые, с 'мясцом'. Чтобы была ухоженная, без дефектов на лице. У меня играет огромную роль характер, мировоззрение девушки, я люблю 'не таких как все'

Начинающий музыкант  · 28 нояб 2018
Имхо Рыжая, "живые" глаза, наличие: женственности и уверенности в себе; некой недоступности для всех; фигуры с пропорциональным соотношением - просто красивой формы. Понимающей и уважающей себя и окружающих, умеющая слушать. А в целом: если влюбишься, то идеалом становиться именно этот человек и любая родинка на теле становиться прекрасна, любой жест и слово вызывают... Читать далее
Идеальная девушка - это та, которая в трудную минуту всегда рядом. Когда что-то не получается, то она не будет тебя винить, а обратит внимание на положительные вещи. Красивая и веселая, с которой можно расслабиться и не чувствовать себя как на приеме у английской королевы. С которой спокойно засыпать и просыпаться. В целом, для каждого идеальная девушка - это та, которую он выбрал. 
Первый

Идеальная девушка, это та, которую любишь!

Кто же может быть лучше? Начинаешь принимать её такой, какая есть. И кажется, а может и правда, всё, что нравилось в других девушках раньше, всё здесь, в единственной. И тут каждому своё.

Анонимный ответ11 июня 2019
Эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности... Читать далее

эх, слишком толсто

Как бы не было парадоксально, идеальной девушка для меня не идеальная, та которая совершает ошибки, выглядит не на 100%, имеет плохи знания в каких-то сферах, ведь если она будет идеальная, то зачем я ей такой нужен? Правильно не зачем.

6200 птс, ору с челиков, бабки не проблема, лул  · 13 сент 2017

Омг, ору со школяра в комментах, что за тупые вопросы, если нужен челик вроде меня(10/10), то нужно быть самодостаточной, быть в форме, и самое главное, чтобы могла здраво рассуждать, а не сидеть с закрытым ртом и улыбаться, ну короче эрудиция должна быть 2/3 моей хотя бы

Витя, ты не туда попал. Сайт придерживается политики, что отвечают на вопросы те, кто более-менее в них... Читать дальше