Какой видят идеальную девушку мужчины?

Мода и красотаЛюбовь+4
Анонимный вопрос
графический дизайн, сникерхед, книги, литература, живопись, музыка  · 7 сент 2017

Все люди разные и нет никакого идеала, например мне может нравиться девушка одна, а другому она покажется просто напросто 'страшилой'. А так в среднем почти всем нравиться девушки которые не худые и не толстые, с 'мясцом'. Чтобы была ухоженная, без дефектов на лице. У меня играет огромную роль характер, мировоззрение девушки, я люблю 'не таких как все'