Почему не продают мандариновый сок? Производят ли его, если да, то где, если нет, то почему?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Дамир Баринов
Поэт, переводчик, литературный критик  · 28 авг 2015  · trepang.livejournal.com

Одно время я регулярно покупал в магазине «Дикси» мандариновый сок прямого отжима Marrakech, потом он мне поднадоел, да и подорожал вдобавок, но на полках до сих пор стоит. Если вы наберете «мандариновый сок» в Google, то увидите, что в России он продается и под маркой «Я». Также во многих супермаркетах можно купить свежевыжатый мандариновый сок.