Бывали ли у вас моменты в жизни, когда нужно было выбрать, какой дорогой идти, и каковы последствия, довольны ли вы своим "тогдашним" выбором?

ЖизньЛичный опыт
Анонимный вопрос
Инди-разработчик  · 7 сент 2017

Было так с образованием. Мне кажется бессмысленно думать об этом. Выбор сделан и изменить его у меня уже не выйдет. А нервы слишком дорогой ресурс чтобы пускать его на обдумывание не изменяемых вещей.