Стоит идти на Юридический? Или может на международное право(отношения?)?

ЮриспруденцияРабота+2
Анонимный вопрос
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 7 сент 2017

А чем бы вы хотели заниматься в своих мечтах? Не думайте о перспективности, не слушайте никого, кто вам скажет, что юристов много, эти профессии востребованы только в том случае, если вы хороший специалист. Если выбираете между международным и юридическим,наверное, следователем или адвокатом быть не хотите. Хотите на госслужбу? Идите лучше на международника. У меня знакомый закончил бакалавриат в региональном ВУЗе, а потом перебрался в Питер(магистратура). Судя по фоткам из инстаграмма - он счастлив и профессия интересная.

p.s я писала о факультете международных отношений. факультет международного права - фикция, не может быть университетское образование (бакалавриат) настолько узкопрофильным

Не хочу прозвучать грубо, но интересно Ваше мнение. Почему Вы считаете МП узкопрофильным?