Откуда железорожденные берут древесину для строительства кораблей, ведь на их островах её нет в нужном количестве?

ЛогикаИгра престолов
Александр Курылев
Stormborn commander Shepard. Game of Thrones Fan. Dedicated MASS EFFECT trilogy fan.  · 7 сент 2017

Может ее потому и нет, что они со всей древесины построили корабли :D

А если серьезно, железнорожденные - пираты. Им не нужно иметь свою древесину для строительства кораблей. Не факт даже то, что они их сами строили. Они живут грабежами и набегами и отбирают у других то, чего нет у них. Если строят сами - вывозят лес с севера, если все-таки не сами - пиратствуют, тем самым пополняя флот за счет захваченных кораблей. Но вероятнее всего вторая версия, так как они, опять таки, - пираты. Древесины у них нет и быть не может."Мы не сеем" - девиз Грейджоев, а не сеют они потому что не на чем. На камнях мало чего растет так-то :D