Дети (родные братья, сестры), воспитанные в одной семье, в большинстве случаев по характеру похожи или, наоборот, противоположны?

СемьяВзаимоотношенияХарактер
Светлана Шестопалова
Ищу путь к самопознанию.  · 7 сент 2017

Ну судя по своей практике,нас трое в семье родных братьев и всё мы очень разные.Разница:между старшими 3 года а с младшим 10 лет.И воспитание тут ни как не влияет.Воспитали одинаково а вот друзья разные по типу своему.Думаю от окружающих тебя всё таки людей зависит твой характер.С кем общаешься,как,зачем и почему;)