Здравствуйте! А Вы пишете дипломы по специальности Туризм?

Прямая линияДарья крамер
Ангелина Романова
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 8 сент 2017

Зависит от темы, максимум пишу курсовые, если тематика связана с рекламой или маркетингом, к примеру.

За диплом бы не взялась скорее всего, потому что стараюсь писать дипломы или главы к ним только если разбираюсь в теме на 100%, поскольку ответственность огромная. Недавно предлагали написать про гостиницы, я не взялась.