Лучшие гуманитарные вузы Санкт-Петербурга?

УчебаВысшее образование+3
Анонимный вопрос
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 4 нояб 2017  · postupi.online

Нужно говорить не о гуманитаных вузах, а о вузах с гуманитарными профилями образования, специальностями. Таких вузов много. Даже многие технические вузы имеют гуманитарные факультеты. Вот примерный список https://spb.postupi.online/vuzi/vuzspec-humanities/

Но все же, лучше исходить из конкретной специальности, профиля образования, профессии, которую желаете получить. А уже потом выбирать вуз. Ценность образования в вузе зависит и от этого. Возможно, вам поможет вот этот список специальностей: https://spb.postupi.online/programmy-obucheniya/bakalavr/

Вы можете выбрать требуемую специальность и на странице специальности посмотреть в каких вузах Санкт-Петербурга вы сможете ее получить, проанализировать проходные баллы и пройти тест гансов поступления в разные вузы на эту специальность.