Сколько стоят билеты на матч ЦСКА - Manchester United 27.09.2017 и где можно из приобрести?

СпортФутбол+2
Mikhail Elected
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 12 сент 2017

На данный момент самый дешевый билет стоит 1400 рублей, но это в самом низу за воротами в районе углового флага, толком там особо ничего не разглядишь. Места получше уже 2800, но там хоть смотреть можно, ну и далее в районе пяти уже хорошие места. Однако менеджмент ЦСКА в очередной раз продемонстрировал свою жадность. Сейчас билеты продаются только пакетом на сразу три домашних матча ЛЧ армейцев. То есть, если вы хотите посмотреть МЮ, то будьте добры приобрести еще билеты и на игры с " Бенфикой" и " Базелем". Сомнительная схема, однако подобное они уже проворачивали- на дерби со " Спартаком" первоначально продавали билеты только тем кто покупал еще и пропуск на матч с " Ростовом". Дураков оказалось немного и в результате на главное противостояние весны стадион заполнить не удалось, хотя они и опомнились начав обычную продажу. Сейчас подогревая ажиотаж билеты продаются даже и на три матча только владельцам абонементов и членам клуба болельщиков. Скорее всего они и выкупят самые дешевые места. Но болел у ЦСКА не так много, стадион постоянно полупустой, так что вскорости я уверен начнется и обычная продажа. Следите за их сайтом, не ловитесь на услуги мошенников которые уже сейчас вовсю ищут лохов. Если есть деньги и желание попадете на матч обязательно,  не переживайте.