Понимают ли кошки, что люди умнее, сильнее, и вообще наиболее развиты, чем они?

ЗашкваршнЖивотные
Полина Никитина
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 7 сент 2017

Боллее развиты ?   В чём ?   Конечно кошка понимает, что человек крупнее, тяжелее и сильнее её. Ему не составит никакого труда поднять её на руки. Но в то же время кошка значительно превосходит человека по скорости передвижения, слуху и ловкости. Да и в удельной силе человеку не тягаться с кошкой. Попробуйте с такой же лёгкостью как кошка взобраться на что то, что значительно превышает Ваш собственный рост (паркурщики нервно курят в коридоре)))  ). А с места запрыгнуть на объект в несколько раз выше Вашего роста ? Более того, этот гигант (человек) абсолютно не приспособлен к ловле мышей !   Да и в понимании невербальных знаков человек...... как то туповат ! ))))))