Как перестать хотеть общаться с людьми, стать счастливым и одиноким?

ПсихологияОбщество+5
Юрий Смирнов
Специалист по международным отношениям, всесторонне развитая девушка  · 19 авг 2015

Счастливым и одиноким можно стать, например, тибетскому монаху. Мы, как социальные существа, вряд ли совсем без общества можем обойтись.

Нужно выбирать людей для общения, чтобы и побыть в тишине было комфортно. Окружите себя достойными собеседниками, те, с которыми Вам будет комфортно и приятно. Даже если их будет очень мало, зато достойные.