Можно ли за 10 лет дома самому поставить голос для пения? Хочу подруге сделать сюрприз, времени много, желание бешеное имею?

ОбучениеВокал
Сергей Бобёр
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 18 сент 2017  · fishbones.me

Да, разумеется можно. Сейчас есть масса онлайн курсов и преподавателей, которые помогут поставить голос не выходя из дома. Так что если вы готовы упорно работать, то у вас наверняка все получится.