Анатолий Руднев
сентябрь 2017.
35872

Как прошёл ваш первый анальный секс?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Довольно-таки неприятно. Была к этому не подготовлена, парень регулярно настаивал и прямо таки давил. В итоге попробовали, боялась обкакаться, или что презерватив будет коричневый. В целом, всё прошло нормально, без неловкостей, но удовольствия совершенно не получила, было даже немного больно. Тогда мне было около 19 лет.

После этого случая сложилось категоричное отношение к этому делу. Уже много лет спустя другой партнёр научил получать от этого удовольствие, хоть и долго к этому меня подготавливал)

12
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

В целом хорошо. Оба были новечками молодые мне 17 ей 16 без клизмы обошлись. Получилось спонтанно. без резинки смазались детским маслом Дж. Беби и поехали по тихонечку сначала пальцем разогрел, а потом когда перестала зажимать при входе пальца аккуратно ввёл головку члена пару раз вытащил и с каждым разом всё глубже и глубже. Понравилось обоим

4
0
Прокомментировать

Я имитировал глубокие знания по этому вопросу, поэтому партнёрша думала, что я опытный аналовед :) Но прошло хорошо - я интуитивно понимал, что надо не торопиться, и это главное. Кончил в зад девушке, а вот кончила ли она, не помню.

Сигизмунд Александровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
-8
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

С разными партнёршами по-разному. Кто-то так и не дал и считал, что это ужасно. Кто-то любил это дело. А кто-то в душе первый раз попробовал, было прикольно)

Удивило в этом то, что после привыкания можно заниматься сексом так же, как и во влагалище: быстро, сильно. И что нельзя кончать в самую глубину, иначе сперме некуда будет вытекать; нужно чуть снаружи. Соответственно, нельзя прижиматься во время оргазма бёдрами/яичками, контакт с партнёршей только через член и, возможно, руки)

0
0
Прокомментировать

Как по маслу прошел.

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков. Пожалуйста, дайте разв...

7
-11

Она жопой что ли должна была кончить????

-3
Ответить

Ты не туда комментарий оставил

+3
Ответить

Ахахахахахахаххахах сука хорош

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью