Можно ли подкачаться за 9 месяцев в зале, при этом посещать его 1-2 раза в неделю?

МедицинаСпорт+3
Владислав Фирсов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 сент 2017

Зависит от вашего телосложения. Если вы - эндоморф и в целом здоровы, то запросто. У эндоморфов легко нарастает мышечная масса. При этом необходимо соблюдать режим питания, рекомендованный тренером. Эндоморфы даже без спортпита умудряются раскачиваться быстро, но со спортпитом будет быстрее.

Если вы эндоморф, то вам надо заниматься больше, совершенно определенно употреблять спортпит, а возможно и тестостерон.