На каких играх можно заработать не прибегая к вложению и блогерству?

ИгрыЗаработок
Сергей Верещагин
Геймдизайнер  · 28 сент 2017

На играх, в которых есть внутриигровые ценности, которыми можно обмениваться. Это могут быть украшающие элменты или же части игрового процесса. Эти ценности можно зарабатывать в игре и продавать другим игрокам за реальные деньги (для организации таких сделок существуют специальные сайты). Также можно заняться торговлей: покупать дешевле и продавать дороже. Некоторые игры позволяют жульничать во время сделок и накапливать таким образом приличные состояния, но это грозит возможным баном. Также подойдут соревновательные игры с реальными ставками (покер), но там требуется действительно высокое мастерство.