Женщина, когда поблизости вид крови/ножевых ран/людей в крови,протягивает салфетки/пустырник/рычит"урою суку!". Она сильная или чудовище?

ПсихологияЖенщины+3
Екатерина Ханипова
Как хотите, так и представляйте.  · 6 нояб 2017

Начнём с того, что женщины в принципе слишком часто имеют дело с кровью, чтобы падать в обморок от одного её вида.

Просто порадуйтесь, что рядом с вами находится такая сильная и смелая дама, которая в случае опасности сможет оказать вам помощь и урыть суку. Это полезные навыки.