Будет ли нарушением авторских прав (на трансляцию футбольного матча), если во время трансляции канал пускает какой-либо рекламный баннер?

(Не в перерыве)?

ТехнологииЗачем я это узнал?+4
Pauline Iwanowa
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 6 сент 2017

Обычно сайты, уоторые онлайн транслируют футбольные матчи, как раз замазывают (вместо них логотип спонсора ставят) и ничего им от этого не бывает.