Почему в Москве не рекламируют муниципальные выборы 10 сентября?

ПолитологияПолитика+2
Рустам Юлбарисов
программист, предприниматель  · 6 сент 2017

Потому, что задача московских властей - чтобы как можно меньше людей на эти выборы пришло. Чем меньше придет людей, тем больший электоральный вес будут иметь те, кого туда загонят в административном порядке с четкими указаниями за кого голосовать, и тем вероятнее, что в муниципалитетах останутся сидеть те же самые давно прижатые к ноге депутаты, которые ничего не будут делать для своих районов и главное - не будут мешать тому беспределу, который будет в них творится с подачи мэрии - будь то реновация, уничтожение очередного парка/сквера или незаконная стройка.