Как управлять сном?

ПсихологияЗдоровье
The Question
На Кью задали 3 похожих вопроса
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 4 июн 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Первое с чем нужно разобраться что значит "управлять сон" - это засыпание, минимизировать пробуждения, минимизировать кошмары, управлять сновидениями, сделать пробуждение более легким, изменить время сна. Всем этим занимается когнитивно-поведенческая терапия и ее различные протоколы