Расскажите свою историю о том, как Вы нашли свою настоящую любовь после болезненного расставания с другим человеком, когда казалось, что все плохо?

ОтношенияЛюбовьКлассная история
Анонимный вопрос
Филолог, редактор, журналист  · 17 сент 2017

Спустя несколько месяцев после расставания с бывшим я решила, что мне не сдались больше серьезные отношения и я начала ходить на свидания ради свиданий (ну и поесть еще нахаляву))).

И вот 14 февраля, очередное запланированное свидание неожиданно сорвалось, я в грусти и предвкушении вечера с сериалом и вином приползла домой, как вдруг подруга решила, что нам надо непременно отправиться танцевать в бар на всю ночь. Несколько часов и пять шотов текилы спустя со мной познакомился парень - очень уж его повеселили мои танцы "я королева рнб и хип-хопа")) Этим отношениям скоро три года.

Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 6 сент 2017

Так всегда: сначала твой мир рушится, ты теряешь всякий смысл просыпаться по утрам. Потом потихоньку отходишь, становится легче, начинаешь видеть что-то хорошее в жизни.

А потом вы сталкиваешься взглядами и пошло-поехало. Новая любовь пришла.

Так замыкается Круг.