Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите свою историю о том, как Вы нашли свою настоящую любовь после болезненного расставания с другим человеком, когда казалось, что все плохо?

ОтношенияЛюбовьКлассная история
Анонимный вопрос
  · 59,5 K
Филолог, редактор, журналист  · 17 сент 2017

Спустя несколько месяцев после расставания с бывшим я решила, что мне не сдались больше серьезные отношения и я начала ходить на свидания ради свиданий (ну и поесть еще нахаляву))).

И вот 14 февраля, очередное запланированное свидание неожиданно сорвалось, я в грусти и предвкушении вечера с сериалом и вином приползла домой, как вдруг подруга решила, что нам надо непременно отправиться танцевать в бар на всю ночь. Несколько часов и пять шотов текилы спустя со мной познакомился парень - очень уж его повеселили мои танцы "я королева рнб и хип-хопа")) Этим отношениям скоро три года.

Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 6 сент 2017

Так всегда: сначала твой мир рушится, ты теряешь всякий смысл просыпаться по утрам. Потом потихоньку отходишь, становится легче, начинаешь видеть что-то хорошее в жизни.

А потом вы сталкиваешься взглядами и пошло-поехало. Новая любовь пришла.

Так замыкается Круг.

Интересуюсь всем что может быть интересным.  · 12 июл 2020
Здравствуйте!Я не уверенна что нашла свою настоящую любовь,да было болезненное расставание с человеком прожили 24года и 10 месяцев вместе , скоро будет год как расстались. Но я думаю на все воля божья, и если будет суждено то появится тот единственный в моей судьбе.Вообще я стараюсь не унывать работа,дети это сейчас главное для меня.Были такие моменты в жизни когда... Читать далее
А вот у меня реально было болезненное расставание. Четыре года отходила. Думала, что никогда уже не пройдет, а как-то потом устроилась на работу,  появились мечты и цели,сформировался другой круг знакомств, и как-то я и думать обо всем этом забыла. Стала просыпаться и радоваться тому, что настал новый солнечный день. А потом захотелось в конце-концов долгих отношений и... Читать далее
Первый
У всех есть любимая мантра. И у меня она есть. Фраза из “Золушки” Шварца: “Что-то будет, что-то будет очень хорошее”. Это никогда не позволяло страдать дольше, чем требуется для физического восстановления (души?). Правда. Ну, что это за любовь такая, если тебе небо не небо (еда - не еда, что тоже важно)?  Любовь должна приносить счастье. Остальное все? Нелюбовь. Вот... Читать далее
Мне когда становится грустно в Голове проносятся слова песни : ааа знаааааешь всё ещё бууууудет .... и про солнце... Читать дальше
голодный братишка  · 6 сент 2017

Провел грамотный санчас.
Месяца три отходил. Потом начал общаться с противоположным полом без каких-либо намеков на отношения. Познакомился с девушкой. Бывшая, как будто почуяв, вышла на связь после того, как я с этой девушкой провёл первое свидание. Но меня уже было не вернуть. Я с удивлением обнаружил, что ничего не испытываю к бывшей, только радость, что вылез из того кошмара.