Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что значит найти себя?

ПсихологияЧеловек+4
Ludmila Sivachenko
  · 14,2 K
Автор курса Практики Игровой Трансформации Судьбы  · 3 нояб 2020

С детства мы пытаемся ответить себе на вопрос: "Кто я?" Читаем книги, смотрим фильмы, экспериментируем сами, в результате получаем некоторый набор представлений, в котором наши внутренние, трудно выразимые стремления обретают форму и мы говорим себе, что знаем, кем мы хотим быть и что делать. Проблема в том, что все эти рецепты - чужие или из прошлого. Нужно обращать внимание не на действия и ситуации, в которых вы хотите находиться, а на то, что вы хотите чувстовать и переживать и экспериментировать, пытаясь достичь этого состояния доступными вам способами

ТРИЗУМ -школа эффективного мышления.Перейти на vk.com/trizum_official
Животные, кулинария, литература  · 7 сент 2017

Это означает, прислушаться к себе, и понять, чего именно вы хотите для себя, к чему вы склонны, какой вы видите свою жизнь. И следовать этому впоследствии. Недавно нашла интересную книгу -"Призвание. Как найти себя во взрослой жизни".

потерялась  · 7 сент 2017
Мне кажется, что это нечто сложное.."найти себя".. Ну для начала мы все разные, и я говорю не только  о людях в целом. В человеке есть несколько "Я" и каждое важнО и каждое нужнО. Зачем вам себя искать, если вот он вы, живущий, дышущий и взаимодействующий с миром. С другой стороны, есть такая штука, как "поиск своего места в жизни". Лично я для себя решила, что это... Читать далее