Что заставило вас или ваших знакомых резко похудеть (не онко)?

МедицинаПсихология+6
Ян Озеров
Скептик, борец за чистоту речи, нет, я не издеваюсь!  · 7 сент 2017

Я очень резко худею, когда влюбляюсь. Причём это не реакция на стресс, от несвязанных с влюбленностью стрессов я вообще не худею) И важно! Худею я только тогда, когда влюбляюсь, находясь в отношениях, видимо требуется комплект стрессов в одном флаконе) Было два прецедента