Как можно поднять доход от ПП Одноклассников в группе?

Прямая линияОдноклассники
Paulina Mets
Директор по развитию стратегических продуктов OK  · 8 сент 2017

На доход от группы прежде всего влияет охват и количество пользователей, которые смотрят ваш контент. Чем больше у вас в группе интересного контента, тем вероятнее, что к вам потянутся подписчики. Используйте разные точки входа. Публикуйте от имени группы видео или прямые трансляции, которые интересны пользователям ОК и отображаются на видеовитрине. Создавайте интерактивные форматы: конкурсы, тесты с помощью приложений для групп, это хорошо работает на вовлечение. Изучите свою аудиторию с помощью статистики группы: какие посты больше всего нравятся вашим подписчикам. Так вы сможете определить типы контента, которые приносят вам наибольший охват – и, как следствие, больше дохода от партнерской программы.